Что говорят о AKStudio
TestimonialsХожу в данный салон регулярно. В студии всегда комфортно, играет приятная музыка. Администраторы очень вежливые, всегда предложат чай/кофе. Делаю маникюр и ресницы . Все носится хорошо.
Екатерина, ⭐⭐⭐⭐⭐
Неоднократно посещаю эту студию. Сегодня для меня в индивидуальном порядке подобрали время и вызвали для этого дополнительно свободного мастера, это не могло не порадовать.
Анастасия, ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень уютная небольшая студия и вежливый персонал. Удобное расположение. Пришла сюда во второй раз (в первый раз делали маникюр - все понравилось). В этот раз была в студии на педикюре
Светлана, ⭐⭐⭐⭐⭐













